Цвет в свадебном оформлении

Цветные свадьбы сейчас очень популярны! Цветовая палитра настолько разнообразна, что глаза разбегаются, желания разнятся, и молодожены понимают, что определиться с цветом – настоящая проблема. Маленький совет: начните со своего любимого цвета, а там уже будет намного проще подобрать ему гармоничную пару и определиться со стилем свадьбы. Ведь выбранная цветовая линия будет прослеживаться во всех свадебных аксессуарах: от приглашений, до бантов на стульях.

оформление свадьбы оформление свадьбы

Предлагаю вам несколько простых советов, чтобы выбор цвета оказался интересным путешествием:

оформление свадьбы оформление свадьбы
  • Обратите внимание на время года, когда проводится ваше торжество. Летом будет уместно использовать все цвета, а вот зимой очень важно не потеряться на белом фоне, некоторые цвета могут смотреться блекло;

  • Место проведения тоже может внести свои коррективы. Некоторые цвета помогут осветить помещение, придать ему свежести, другие еще более затемнят;

  • Главным акцентом, конечно, могут быть цветы и цветочные композиции. Сейчас огромный выбор цветов разных цветовых палитр, форм и размеров, познакомьтесь с ними, обратите внимание на их сезонность.

Профессиональные услуги свадебного флориста и организатора помогут вам не заблудиться во всем многообразии красок и фактур.

оформление свадьбы оформление свадьбы

И помните, что свадьба – это ваш праздник! И какую бы цветовую палитру вы не выбрали, он будет отражать вашу индивидуальность и подарит вам эмоции, которые будут радовать вас еще не один год.

Базовые цвета можно комбинировать, используя максимально подходящие оттенки, что позволит достичь эффектности и неповторимости вашего образа и торжества.

  • !Цветы - это потрясающее дополнение к образу и стилю Вашей свадьбы!

    Цветы - это потрясающее дополнение к образу невесты и стилю Вашей свадьбы.

    Они придают жизнь и свежесть торжеству, а прекрасная невеста становится еще более женственной.

  • !Каждая невеста мечтает, чтобы ее свадьба была самой романтичной, самой красивой, самой запоминающейся!

    Каждая невеста мечтает, чтобы ее свадьба была самой романтичной, самой красивой, самой запоминающейся.

  • цветы это жизнь

    Цветы- остатки рая на земле (Иоанн Крондштадский)

  • цитаты о цветах

    Люди дарят цветы, потому что в цветах заложен настоящий смысл Любви